Уважаемые клиенты! Будьте бдительны!

01.11.2013

Уважаемые клиенты! Будьте бдительны! Группа мошенников, предлагающая нелегитимные банковские гарантии представляется компанией «Ростендерс» или «Финтраст» со следующими контактными данными:

Почта: info@rostenders.ru  Rostenders495@gmail.com   Rostenders499@gmail.com

Skype: Rostenders495   Skype: Rostenders499

Сайт:   www.rostendrs.ru

Контактный телефон: 8 (495) 9297093

Мы ответственно заявляем, что никогда не сотрудничали и не собираемся сотрудничать, заключать агентские договоры с данной организацией. Банковские гарантии, выданные данной группой мошенников, не являются законными и в банках, которые они предлагают их не выпускают.

На данный момент они предлагают гарантии следующих банков: ООО «Русско-Ингушский банк» http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=260000002 телефоны данного банка не работают, сайт в сети поддельный, ООО «Юниаструм Банк»http://www.uniastrum.ru/spb/safety/fake/ , ОАО «Бинбанк» и ОАО «Сбербанк России».

Просим Вас быть внимательными и принять во внимание, что все наши реальные контакты указаны на нашем сайте, в том числе контактные телефоны и электронная почта.

Настоящим доводим до Вашего сведения, что мы не несем ответственность за незаконную деятельность недобросовестных конкурентов.

Помните, что настоящую банковскую гарантию нельзя оформить за день и без предоставления финансовых документов.

Если у Вас возникнут сомнения, то Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами по телефону 8 800 700 72 55 (звонок на всей территории России бесплатный).